Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

 

Наши на пьедестале «Юридического олимпа»!

 

12 декабря 2018 года в Алтайском государственном педагогическом университете прошла викторина среди обучающихся среднеобразовательных учреждений - «Правовой Олимп», приуроченная к празднованию 25-летия со дня принятия конституции Российской Федерации.

Организатором викторины выступила кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин. Правовая викторина «Юридический олимп» была направлена на развитие правовой культуры и правосознания учащихся общеобразовательных организаций.

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта под руководством преподавателей Бакулиной Натальи Валентиновны и Кузнецовой Натальи Алексеевны представляли две команды обучающихся в следующем составе:

Голомонзин Олег, Иванов Георгий, Яковлев Родион, Шестакова Наталья, Черкасова Яна, Лукин Алексей, Донской Артём, Камаринский Илья, Маркова Валерия, Зайкина Ксения.

В ходе мероприятия студенты посетили музей АГПУ, где прослушали экскурсию по археологии и этнографии Алтая.

Наши студенты продемонстрировали отличную подготовку и по итогам викторины команды награждены дипломами III степени и сертификатами участников.

Все великие начинали с малого. Действительно, главное в любом деле – его начать. А там уже все закрутится, завертится, начнет двигаться. Желаем всем запустить этот механизм, стать точкой отсчета и главной движущей силой. Если хотите дать жизнь новому делу, обязательно успешному и удачному, возьмитесь за него покрепче и не отпускайте, каких бы сил и нервов вам это ни стоило. И успейте поймать проказницу-удачу за хвост!

 

Поздравляем студентов и их руководителей с высоким результатом и блестящими знаниями!

ЮрОлимп 1

ЮрОлимп 2

ЮрОлимп 4

ЮрОлимп 5

 

 

 

 

 

 

Зам.директора по УВР Соловьева А.В.