Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

 

 

Мы вместе

 Мы вместе 1

Краевой фестиваль культурных традиций, культурных особенностей народов, населяющих нашу страну прошел в Барнауле 18 апреля 2018 года  шестой раз на базе Алтайского государственного колледжа .

170 участников из разных городов и районов края выступили  с вокальными и танцевальными номерами, докладами на конференции, костюмированным дефиле и дегустационной программой.

В этом  году в молодежном фестивале участвовали, помимо барнаульских, делегации из Бийска и Заринска, Алейска и села Алтайского, Ребрихинского и Павловского, Волчихинского и Немецкого национального районов.

Впервые попробовали свои силы в этом масштабном проекте обучающиеся творческого объединения  КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта».

 И не только приняли участие , а стали  его… открытием, поразив и зрителей и членов жюри мастерством исполнения и сценическим обаянием!

Фестиваль национальных культур объединил студентов  не только как граждан студенческого сообщества,но и как  представителей разных  национальностей. Подобные мероприятия  сплачивают, расширяют кругозор молодых людей, обогащают духовный мир участников и вдохновляют  на творческие поиски и достижения.

 

Гордимся, восхищаемся и поздравляем наших талантливых юношей

Калиниченко Дениса, обучающегося группы МЛ-1711 –Диплом лауреата  фестиваля в номинации «Художественное слово»

Говоруха Ростислава, обучающегося группы  МЛ-1614к –Диплом  участника фестиваля в номинации «Вокал»

и их руководителя Олейник Ларису Сергеевну, педагога дополнительного образования!!!

Мы вместе 3

Мы вместе 2

 

 

 

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.