Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Просмотров: 19303

 

Движение-это жизнь!

кросс 20 2017

20.09.2017г. в соответствии с планом  работы КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» на территории спортивного комплекса СДЮШОР «Клевченя» прошел Общий День  Здоровья - легкоатлетический  кросс «Осенний марафон».

кросс 1 2017

Студенты и преподаватели получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения, сплотились, лучше узнали друг друга, приобщились к студенческой жизни. Победители определялись как в командном, так и в личном зачете. Особенностью данных соревнований является участие всех первокурсников, что соответствует целям: массовость, оздоровление, активный отдых с акцентированием внимания на здоровом образе жизни. Праздник прошел организованно, интересно, увлекательно. В нем приняли участие  460 человек: 175 первокурсников, кураторы групп, преподаватели, мастера производственного обучения и административные работники.

кросс 9 2017

Цель проведения Дня здоровья: пропаганда здорового образа жизни, воспитание активной жизненной позиции, ответственного отношения к своему здоровью и привлечение студенческой молодежи к активным занятиям физкультурой и спортом.

кросс 13 2017

Этот замечательный день выявил не только самых быстрых, самую здоровую  группу, но и напомнил участникам мероприятия об ответственности каждого человека за свое здоровье, а также о том, что для нормального функционирования человеческого организма необходима определённая «доза» двигательной активности. Малоподвижный образ жизни не может не сказаться на самочувствии – накапливается мышечное напряжение, падает работоспособность, увеличивается утомление.

кросс 11 2017

А для  будущих железнодорожников и парикмахеров  крепкое здоровье-это залог успеха!

 

Будьте здоровы и успешны!

кросс 3 2017 

 кросс 5 2017

 кросс 7 2017

 кросс 10 2017

 кросс 12 2017

 кросс 17 2017

 кросс 18 2017

 кросс 19 2017

  

 

 

 

Материал подготовила

Соловьева А.В., зам.директора по УВР

 

 

 

 

Новости

Второй соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Больше, чем игра

Подробнее...

Добрые крышечки

Подробнее...

700 свечей и «Журавли»

Подробнее...

Голоса молодых

Подробнее...

Первый соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Студентка Барнаульского лицея железнодорожного транспорта принимает участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Парикмахерское искусство

Подробнее...

Лыжный спорт- выбор сильных!

Подробнее...

Спорт поколений

Подробнее...

ЕВРОМИКС-2024

Подробнее...

Вместе ярче и чище!

Подробнее...

Возраст ответственности

Подробнее...

Угадай профессию!

Подробнее...

Дорога будущего

 

Подробнее...

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта– среди победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности»

Подробнее...

Прекрасное далеко - от чистого истока

Подробнее...

«Военное искусство имеет задачею с возможно меньшею затратою сил, средств и времени достигнуть на войне победы над врагом»

Подробнее...