Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 28 Ноябрь 2022
Печать

Молодой предприниматель Алтая-2022

Молодой предприниматель Алтая-2022

Региональный конкурс «Молодой предприниматель Алтая» прошёл 24 ноября 2022 года на базе Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Организатор конкурса — управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

В мероприятии приняли участие 13 молодых бизнесменов в возрасте от 16 до 35 лет.

Участие Кулигиной Анастасии, студентки 2 курса профессии «Парикмахер» Барнаульского лицея железнодорожного транспорта и ее руководителя Лукашевой Татьянаы Николаевны в этом солидном конкурсе оказалось успешным!

Конкурс организовали по следующим номинациям:

«Сфера услуг»,«Самозанятые»,«Производство».

Открыл образовательную программу тренинг от профессионального коуча Валентины Шиловой на тему «Коучинг нового времени: недирективные подходы в управлении». Участники освоили новые управленческие практики, которые в дальнейшем позволят им повысить свою эффективность.

Также в рамках конкурса прошла встреча с успешным предпринимателем — основателем и руководителем торгового дома «Бродич» Анатолием Каныгиным. Общение проходило в формате «без галстуков». Речь шла о том, как эффективно управлять растущим бизнесом, как справляться с трудностями в своей деятельности.

«Конкурс- это всегда испытание, но и чудесная возможность стать частью сообщества молодых предпринимателей, для которых существует множество возможностей для поддержки и развития их бизнеса, — поделилась Екатерина Викторовна Четошникова, начальник управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

По итогам конкурса определены победители и призёры.

Кулигина Анастасия (ногтевой сервис) награждена Дипломом II степени в номинации «Самозанятые»!

Поздравляем Анастасию и Татьяну Николаевну с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

 

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

 

Справка

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» проводится ежегодно с 2010 года Федеральным агентством по делам молодёжи для содействия развитию молодёжного предпринимательства. Он нацелен на поощрение молодых бизнесменов от 16 до 35 лет, выявление и тиражирование успешных практик, а также популяризацию молодёжного предпринимательства. Это один из инструментов государственной поддержки молодых бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека «Росмолодёжь. Бизнес».

Новости

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта всегда открыт для посещения!

Подробнее...

Второй соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Больше, чем игра

Подробнее...

Добрые крышечки

Подробнее...

700 свечей и «Журавли»

Подробнее...

Голоса молодых

Подробнее...

Первый соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Студентка Барнаульского лицея железнодорожного транспорта принимает участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Парикмахерское искусство

Подробнее...

Лыжный спорт- выбор сильных!

Подробнее...

Спорт поколений

Подробнее...

ЕВРОМИКС-2024

Подробнее...

Вместе ярче и чище!

Подробнее...

Возраст ответственности

Подробнее...

Угадай профессию!

Подробнее...

Дорога будущего

 

Подробнее...

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта– среди победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности»

Подробнее...

Прекрасное далеко - от чистого истока

Подробнее...