Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Пилоты будущего

27 октября в АлтГТУ им. И. И. Ползунова прошёл региональный этап всероссийского чемпионата Движения Первых по пилотированию дронов «Пилоты будущего». На соревнованиях присутствовали 100 человек, которые прошли отбор. Наш лицей представил Захар Ковалев.

Участники пробовали свои силы в трёх дисциплинах. Тестирование, навыки виртуального пилотирования в симуляторе «Квадросим» и управление реальным дроном.

Ребята попробовали себя в дрон-баскетболе, совершили VR-полёты, посетили экскурсии в центре талантов «Наследники Ползунова» и пообщались с экспертами на мотивационной встрече «Докажи, что небо – это твое». Зрителями чемпионата стали наши активисты: Булгаков Кирилл, Холодков Эдуард, Барт Захар, Чураков Вячеслав, Третьяков Андрей, Путинцев Дмитрий и Тайлаков Батрбек. На таких соревнованиях важны точность, скорость реакции и умение сохранять спокойствие в любой ситуации!

Куратор первичного отделения Ирина Иванова.

 

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО22 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22