Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать лицей лучше?
Категория: Новости
Опубликовано 28 Ноябрь 2022
Печать

Молодой предприниматель Алтая-2022

Молодой предприниматель Алтая-2022

Региональный конкурс «Молодой предприниматель Алтая» прошёл 24 ноября 2022 года на базе Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Организатор конкурса — управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

В мероприятии приняли участие 13 молодых бизнесменов в возрасте от 16 до 35 лет.

Участие Кулигиной Анастасии, студентки 2 курса профессии «Парикмахер» Барнаульского лицея железнодорожного транспорта и ее руководителя Лукашевой Татьянаы Николаевны в этом солидном конкурсе оказалось успешным!

Конкурс организовали по следующим номинациям:

«Сфера услуг»,«Самозанятые»,«Производство».

Открыл образовательную программу тренинг от профессионального коуча Валентины Шиловой на тему «Коучинг нового времени: недирективные подходы в управлении». Участники освоили новые управленческие практики, которые в дальнейшем позволят им повысить свою эффективность.

Также в рамках конкурса прошла встреча с успешным предпринимателем — основателем и руководителем торгового дома «Бродич» Анатолием Каныгиным. Общение проходило в формате «без галстуков». Речь шла о том, как эффективно управлять растущим бизнесом, как справляться с трудностями в своей деятельности.

«Конкурс- это всегда испытание, но и чудесная возможность стать частью сообщества молодых предпринимателей, для которых существует множество возможностей для поддержки и развития их бизнеса, — поделилась Екатерина Викторовна Четошникова, начальник управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

По итогам конкурса определены победители и призёры.

Кулигина Анастасия (ногтевой сервис) награждена Дипломом II степени в номинации «Самозанятые»!

Поздравляем Анастасию и Татьяну Николаевну с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

 

Материал подготовила зам.директора по УВР Соловьева А.В.

 

Справка

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» проводится ежегодно с 2010 года Федеральным агентством по делам молодёжи для содействия развитию молодёжного предпринимательства. Он нацелен на поощрение молодых бизнесменов от 16 до 35 лет, выявление и тиражирование успешных практик, а также популяризацию молодёжного предпринимательства. Это один из инструментов государственной поддержки молодых бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека «Росмолодёжь. Бизнес».

Новости

Профилактический визит

Подробнее...

Декада Естествознания

01.04.2024 - 12.04.2023

План декады естественных наук

Подробнее...

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта всегда открыт для посещения!

Подробнее...

Второй соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Больше, чем игра

Подробнее...

Добрые крышечки

Подробнее...

700 свечей и «Журавли»

Подробнее...

Голоса молодых

Подробнее...

Первый соревновательный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

Подробнее...

Студентка Барнаульского лицея железнодорожного транспорта принимает участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Парикмахерское искусство

Подробнее...

Лыжный спорт- выбор сильных!

Подробнее...

Спорт поколений

Подробнее...

ЕВРОМИКС-2024

Подробнее...

Вместе ярче и чище!

Подробнее...

Возраст ответственности

Подробнее...

Угадай профессию!

Подробнее...

Дорога будущего

 

Подробнее...