Педагоги и мастера

Фильтр
Кол-во строк: 
Имя Должность Телефон
Баев Петр Викторович Мастер производственного обучения по профессии "Машинист локомотива" (тепловоз) высшей квалификационной категории
Баранова Анна Александровна преподаватель иностранного языка
Благовещенский Александр Николаевич Преподаватель физики высшей квалификационной категории
Волкова Наталья Владимировна преподаватель химии
Гаев Александр Борисович преподаватель
Горлов Виктор Сергеевич Мастер производственного обучения по профессии "Помощник машиниста локомотива" высшей квалификационной категории
Горьковой Сергей Николаевич Мастер производственного обучения по профессии "Помощник машиниста локомотива" (электровоз), первой квалификационной категории
Дмитриева Елена Александровна Методист, преподаватель математики, первой квалификационной категории
Дымова Лилиана Ивановна Преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
Зинченко Сергей Викторович Мастер производственного обучения по профессии "Автомеханик" высшей квалификационной категории
Иванова Ирина Викторовна Педагог-психолог
Игнатьева Кристина Юрьевна преподаватель иностранного языка
Калинина Наталья Васильевна Мастер производстенного обучения по профессии "Проводник пассажирского вагона", высшей квалификационной категории 8(3852) 62-88-98
Козлов Сергей Викторович Мастер производственного обучения по профессии "Помощник машиниста локомотива" (тепловоз) высшей квалификационной категории
Копнов Валерий Андреевич Преподаватель специальных дисциплин, высшей квалификационной категории
Кузнецова Наталья Геннадьевна Мастер производственного обучения, высшей квалификационной категории
Куимов Николай Витальевич Мастер производственного обучения по професси "Помощник машиниста локомотива" (электровоз) высшей квалификационной категории
Литовский Сергей Анатольевич Мастер производственного обучения, высшей квалификационной категории
Логинова Елена Евгеньевна Преподаватель английского языка, первой квалификационной категории
Лукашева Татьяна Николаевна Мастер производственного обучения, высшей квалификационной категории
Нилова Галина Владимировна Преподаватель математики высшей квалификационной категории
Пономаренко Иван Валерьевич Cтарший мастер, первой квалификационной категории
Скоморохова Юлия Николаевна Преподаватель информатики
Скулов Александр Владимирович Преподаватель истории, высшей квалификационной категории
Тикото Любовь Андреевна Преподаватель физики высшей квалификационной категории
Тимохина Дарья Дмитриевна Преподаватель немецкого языка, первой квалификационной категории
Тишин Владимир Владимирович преподаватель материаловедения
Черкашина Лилия Анатольевна Мастер производственного обучения по профессии "Помощник машиниста локомотива" (электровоз) высшей квалификационной категории
Чумов Вячеслав Викторович Преподаватель специальных дисциплин, первой квалификационной категории
Шевелев Михаил Александрович Мастер производственного обучения по профессии " Слесарь по ремонту и обслуживанию подвижного состава"
Яшкина Ольга Дмитриевна Преподаватель русского языка и литературы, высшей квалификационной категории
<< < Январь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30 31      

Баннеры

минпросв

центр обр рес

edu234x60

eo234x60

sc234x60

 

miobrnaukiAK 

 

 Content

 

Новости

 Провожали старый год и встречали новый в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта  25 декабря 2018 года весело, дружно и с оптимизмом 

Подробнее...

 Наш  обучающийся – Именной стипендиат главы города Барнаула! 

Подробнее...

 Конкурс методических разработок урока.  

Подробнее...

 12 декабря 2018 года  в Алтайском государственном педагогическом университете прошла викторина среди обучающихся среднеобразовательных учреждений  - «Правовой Олимп» 

Подробнее...

 5 декабря 2018 года на торжественном мероприятии по закрытию Года добровольца в Барнауле в Администрации города волонтерскому отряду «ЛОКОМОТИВ» 

Подробнее...